"NOOSFERA TAO"

МАНИФЕСТ  "НООСФЕРНЫЙ ПУТЬ"

http://zemlyane.unoforum.ru/    -   это здесь ...

Земляне
С этим словом связан целый пласт ассоциаций из творчества Ивана Антоновича Ефремова. Я считаю, ГЛАВНОЕ, что им сделано - он создал удивительный, светлый образ "человека будущего", ВОЗМОЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕКА, ПРОЯВИВШЕГО И РАСКРЫВШЕГО ВСЕ ИЛИ МНОГИЕ СВОИ ПОТЕНЦИАЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Того человека, которым могли бы стать и МЫ, если добровольно пойдём по Пути совершенствования, тренировок, учёбы и работы, ТВОРЧЕСТВА. 


   Наука должна, обратившись к человеку, открыть этот Путь. 



https://www.youtube.com/watch?v=hqfhEpUEXv0  -  "Откровение Ивана Ефремова".  Это потрясающе интересный и совершенно гениальный фильм, созданный средствами документального кино ещё в советское время. Но в ведущем мировом видеохостинге компании Googlе (YouTube) он появился только в мае 2012 года.

  Там сразу открывается Кара-Даг, на первой минуте кинофильма, с первых же кадров.  При смене плана, в Пограничной бухте, появляется образ Красивой Женщины, - жительницы планеты Земля. Вибрации зрелого Мужского Голоса за кадром чётко обьясняют, что такие же жители (жительницы) существуют и на других планетных системах Нашей Галактики, многих других уголках Вселенной.  Это было ясно всегда, в любые времена, у всех народов, для любого Нормального Человека в прошлом, настоящем и будущем.  Потому что само русское слово Вселенная (его аналог в гречск. "Космос") происходит от глаголов вселять, вселение, население и т.д.   Это огромный НАСЕЛЁННЫЙ МИР.   Невозможно представить никогда и никому, чтобы жители одной деревни, города, страны, планеты, Космоса не желали бы и не искали бы возможности ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ, выгодно взаимодействовать, совместно путешествовать везде и всюду, где это возможно и т.д. и т.п.  ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНЯТНО ВСЕМ.
  Почему создатели кинофильма "стартовали" своим произведением именно с Кара-Дага?  Прямо от "Лапы Льва" живая фигура Красивой Женщины обращается к "Золотым Воротам".   Вибрации и энергетика Святилища настолько мощны, что равнодушных тут быть не может. Для всех, кто соприкасается любым способом или даже просто слышит ОБ ЭТОМ от кого-то, ещё не приобщившись лично.  КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОНИМАЕТ.
  Уже много лет, как существует возможность ответить на этот, интересующий многих, вопрос.  Тем более, что это уже сделано официально и публично.  Согласно ЕГО тайному завещанию выполнена просьба развеять посмертный прах И.А.Е. в святилище "Золотых Ворот" Кара-Дага, в Юго-Восточном Крыму.
 "Всё тайное рано или поздно становится явным"  -  так и есть. Эта информация уже опубликована в одном из краеведческих изданий по Крыму.


https://regnum.ru/news/cultura/2049084.html  -  станет ли реальностью "Эра Встретившихся Рук": свежий взгляд свежего человека из XXI века ...
https://www.planet-kob.ru/articles/5293  -  обсуждение, I часть



https://www.planet-kob.ru/articles/5298  -  "Час Быка",  II часть

https://www.planet-kob.ru/articles/5318  -  Ефремов И.А. - Сердце змеи (1958): после эры встретившихся рук будет эра свободного общения

https://www.planet-kob.ru/articles/5438   -  22 апреля 2017 года исполнилось 110 лет со дня рождения Ивана Ефремова - крупного учёного и писателя-фантаста;

https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=LCp4JpkC9qE  -  человек Эры Кольца; 

https://earth-chronicles.ru/news/2011-06-23-2314 - начало в государственной жизни землян положено. А это уже кое-что...

https://www.youtube.com/watch?v=ES4TR_tYvo4 - вот так они с нами связываются и сотрудничают



Комментариев нет:

Отправить комментарий