КОБ КПЕ

   КОБ КПЕ  -  это Концепция Общественной Безопасности Курсом Правды и Единства.
В ноябре 2013 года президент РФ  В.В. Путин подписал об этом отдельный Указ:   http://www.kpe.ru (см.  http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/v-centre-vnimaniya/4419-implement-presidential-decree-on-approval-of-the-concept-of-public-security)

  Таким образом, огромное количество нормальных русских (или российских) людей: учителей, врачей, талантливых инженеров, лекторов-просветителей, учёных, художников, писателей, кинематографистов, путешественников, экскурсоводов, рабочих всех специальностей (имеющих своё мнение и умеющих его изложить), военных спецов, сотрудников разных служб, архитекторов-градостроителей, воспитателей детских садов, компьютерщиков всех мастей и т.д. (разве можно всех назвать?), уже не являются ОТДЕЛЬНЫМИ ВЫРАЗИТЕЛЯМИ КОГО-ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО.   Это уже целая ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, охватывающая всю страну и далее ( в зарубежных странах), представители её уже заседают в Государственной Думе РФ.

  Почему мы рассказываем обо всём этом на нашем КАРАДАГСКО-БИОСТАНЦЕВСКОМ Сайте?  Вопрос законный, отвечаем почему:

  И вот почему: именно эти люди-сотрудники консультировали в аппарате премьера Д.А. Медведева, готовя отдельное Распоряжение по созданию в Крыму семи федеральных бюджетных учреждений (№ 1743-р  от 7 сентября 2015 г.), хорошо знакомое уже всем жителям и сотрудникам Карадагского Природного Заповедника.  Что касается именно Кара-Дага, то это распоряжение реально стало исполнятся только с 01 января 2016 года. Пусть даже и с большим "скрипом", но дело всё же пошло.


  Отметим здесь важнейшее обстоятельство, даже можно сказать ПОБЕДУ или ДОСТИЖЕНИЕ, которую ещё не до конца осознали все эти самые "жители, сотрудники и вообще почитатели" всего Карадагского Святилища.  Это не вина людей, а их беда, потому что ещё долго будут говорить и вспоминать, как в песне "былинники речистые вести рассказ ...", о наследии прошлого режима, и о том как людям "промывали мозги".


  Удалось этим Распоряжением отмыть Карадагский Заповедник от бандитско-воровских кличек и прозвищ, типа "КПЗ", "КаПриЗ" ("чей-то старческий КаПриЗ преподносит всем Сюрприз!") и прочие всякие "ГБУ НОП ЛесХоз"-ы.  И вернуть ему настоящее РОДНОЕ ИМЯ, данное основателями ещё в 1914 году.  Это уже победа над силами зла не просто политическая (в государстве), а САКРАЛЬНАЯ в народе, как любит теперь выражаться некто Путин В.В. в своих многочисленных выступлениях про Крым.


 А сами эти люди-сотрудники (службы КОП КПЕ) многочисленны, их представители живут и работают в Москве, Севастополе, в Симферополе, Санкт-Петербурге и т. д.  Есть они и на Кара-Даге.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий